Los 696

Süddeutschland oder Österreich

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

800 €

18. Jhdt.
55,5 x 42 cm
Kreuzabnahme. Öl/Leinwand, doubl.
Münchner Privatsammlung.