Los 696
Süddeutschland oder Österreich
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
800 €
18. Jhdt.55,5 x 42 cm
Kreuzabnahme. Öl/Leinwand, doubl.
Münchner Privatsammlung.